news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певицу Валерию ограбили английские "девочки"

Певица Валерия продолжает штурмовать Европу своим творчеством. Но, похоже, Европу накрыл не только финансовый кризис, но и творческий.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). Певица Валерия продолжает штурмовать Европу своим творчеством. Но, похоже, Европу накрыл не только финансовый кризис, но и творческий. 

Это доказывают последние новости из Англии. Дело в том, что местная группа «Girls Aloud» использовала в названии своего нового альбома название альбома российской певицы Валерии «Out of Control», которая успешно раскручивается на просторах всей Великобритании. 

И в отличие от альбома Валерии в альбоме английской группы нет песни с таким же названием, как это принято делать. Получается, что британская группа «Девочки» решили использовать уже раскрученное название популярной российской певицы. Свой релиз англичане наметили на 3 ноября, поторопившись опередить Валерию с ее презентацией, пишет «LIFE.Ru». 

Интересен и тот факт, что ранее в английском журнале «ОК!» Журналисты сравнивали Валерию с Сарой Хардинг, вокалисткой группы. Адвокаты певицы изучают все нюансы громкого скандала и намерены подать дело на рассмотрение в суд. 

Между тем, Валерию съедают и житейские проблемы. "Мне еще петь и петь, чтобы заработать на квартиру в Москве, - вздыхает певица Валерия, жалуясь на свои жилищные проблемы. – Сейчас мы с мужем поинтересовались ценами на недвижимость. Хотели квартиру купить, но, увидев цены, мы ужаснулись. А наша квартира, конечно, маловата". 

Муж Валерии и по совместительству продюсер Иосиф Пригожин не унывает в данной ситуации, пишут «Дни.ру». Похоже ему по душе известная народная мудрость "в тесноте, да не в обиде". Жаловаться на отсутствие простора и недостатка места, когда рядом такая талантливая и красивая жена просто грех. "Ну, есть у нас небольшой, как говорится попадос, - невозмутимо говорит Пригожин. – А что в этом такого? Что тут поделаешь?

Иосиф Пригожин избил журналиста за оскорбление Валерии (видео)

Певицу Валерию ограбили английские "девочки" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2