news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МегаФон» обеспечил связью «Золотой минбар»

Компания «МегаФон» стала официальной связью кинофестиваля «Золотой минбар».

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Компания «МегаФон» стала официальной связью IV международного фестиваля кино «Золотой минбар».

В дни фестиваля гостей и зрителей ждала целая череда сюрпризов: приезд народных любимцев – Эльдара Рязанова, Аллы Суриковой, Бориса Невзорова; встречи с зарубежными звездами - Марком Дакаскосом, Изабель Аджани; и, конечно же, неповторимые «stand up» с режиссерами со всего мира. Всего же любителей кинематографа ждали показы более 200 фильмов.

Однако не только на экранах и в залах для показов творилась настоящая магия. Организация фестиваля такого уровня требует особой подготовки и слаженности действий. Достичь всего этого можно, только действуя как одна команда, которая постоянно должна «быть на связи».

Свою долю в организацию волшебства внес первый всероссийский оператор сотовой связи «МегаФон». Быть официальной связью фестиваля международного уровня – приятная и в то же время очень ответственная миссия, ведь качество связи должно быть на высоте.

«МегаФон» с честью справился с этой задачей. Оргкомитет фестиваля, гости и члены жюри высоко оценили качество связи «МегаФона» и выразили пожелание продолжить сотрудничество на следующем – пятом фестивале.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2