news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Маша и Медведи» выступят в Казани

Концерт состоится 2 ноября.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). 2 ноября в клубе «Маяковский. Желтая кофта» выступит группа «Маша и медведи».

История этого рок-коллектива очень похожа на сценарий к фильму о феноменальном успехе – с головокружительным экшном и открытой концовкой, подразумевающей продолжение.

Команда «Маша и Медведи» была образована в 1997 году в Краснодаре 20-летней студенткой журфака Машей Макаровой – особой юной, ветреной, любознательной и совершенно не замороченной на карьере. А в 1998 году группа уже была заявлена на фестивале «Максидром» как открытие года, продюсировал ее лидер «Мегаполиса» Олег Нестеров, пресса захлебывалась пышными определениями, а под песни «Любочка» и «Без тебя» оттягивалась по полной самая разномастная публика – от радикально настроенных неформалов до мажорных столичных тусовщиков.

Маша и Медведи сходу, играючи, зацепили всех. Один за другим выходят 2 мощнейших альбома: «Солнцеклеш» и «Куда?». Маша Макарова становится негласным секс-символом – она необычно выглядит, очень непосредственно и вместе с тем независимо ведет себя. Группа собирает стадионы по всей стране, снимает весьма экзотичные по тем временам видео, активно развивается, экспериментирует, и вдруг исчезает с поля зрения публики.

Сейчас в жизни «Маши и Медведей» началась новая эра. Все повзрослели, стали глубже и во многом профессиональней. Родилась новая программа, вышел новый альбом, оформилось новое, зрелое лицо коллектива. Теперь у них есть то, чего нет у молодых команд – абсолютная сыгранность, понимание друг друга с полуслова – как в едином организме. Это уже не просто хорошая группа – это бренд. Сильный, независимый, находящийся в постоянном развитии. Одна из немногих команд, ведущих публику за собой без страха предлагать что-то новое. 

«Маша и Медведи» выступят в Казани (фото)

Новая эра "Маши и Медведей" (видео)
***Н

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2