news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани сельскохозяйственные ярмарки состоятся 2 ноября

Суббота 1 ноября в этом году - рабочий день. Поэтому ярмарки решено провести 2 ноября.

(Казань, 28 октября», «Татар-информ», Ирина Игнатьева). 2 ноября, в воскресенье, на рынках Казани пройдут сельскохозяйственные ярмарки. 1 ноября ярмарки решили не проводить, поскольку будет рабочий день. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Минсельхозпроде РТ.

На Приволжском рынке торговлю развернут сельхозпроизводители Аксубаевского и Алькеевского районов, в Советском – Алексеевского района. На рынок Вахитовского района мясо, молоко и муку завезут аграрии Нурлатского и Сабинского районов. На рынок Московского района доставят товары сельчане Балтасинского и Буинского районов. На рынок Ново-Савиновского района овощи и картофель доставят потребкооператоры Кукморского и Новошешминского районов. Покупателей Авиастроительного района обслужат товаропроизводители Высокогорского района. В Кировском районе будут вести торговлю аграрии из Апастовского и Тетюшского районов.

Товаропроизводители из районов РТ привезут в Казань не только сельхозпродукцию и продукты питания, но и корма, солому для животных на частных подворьях, а также навоз в качестве органического удобрения для земельных участков.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2