news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Нефтехимик» взял верх над «Динамо» в Лужниках

Подопечным Владимира Крикунова удалось «всухую» обыграть «Динамо» из Москвы – 2:0.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Вчера в Москве в очередном матче Открытого чемпионата России – чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» одержал победу над хозяевами льда – хоккеистами столичного «Динамо».

Подопечным Владимира Крикунова удалось «всухую» обыграть «Динамо» из Москвы – 2:0. Для хоккеистов столичного клуба поражение дома от «Нефтехимика» стало незапланированной потерей трех очков. Нижнекамцы опередили москвичей на очко в турнирной таблице, но у «Динамо» на один матч меньше.

По окончанию матча Владимир Крикунов сказал: «Работая с «Нефтехимиком», я редко проигрываю в Лужниках. Хорошун тащил сегодня безнадежные шайбы».

В свою очередь наставник «Динамо» Владимир Вуйтек отметил плохую реализацию моментов хоккеистами своей команды: «Видимо, мы потеряли слишком много сил в Омске - провалили первый период, не отрабатывали в обороне, не могли войти в зону. Соперник уже тогда мог решить исход встречи в свою пользу. Когда перешли на игру в три пятерки, наконец-то начали играть в хоккей, но с реализацией у нас был какой-то кошмар. Вот и Пестушко от злости, что забивать не получалось, драться полез».

«Динамо» (Москва) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1).
Голы: Мусатов (Берников), 17:32 (0:1). Староста (Соколов), 42:12 (0:2 - бол.).

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2