news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малиновская закатила прощальную вечеринку ЛДПР

Скандальная телеведущая, светская львица и депутат Белгородской областной думы от фракции ЛДПР Маша Малиновская была исключена из партии.

(Казань, 25 октября, «Татар-информ»). Скандальная телеведущая, светская львица и депутат Белгородской областной думы от фракции ЛДПР Маша Малиновская была исключена из партии. Так постановил координационный совет Белгородского регионального отделения ЛДПР. 

Депутатов оскорбило то, что известная ведущая преуспевает на ниве эротики, ее фотосессии заполняют Интернет, она фигурантка громких скандалов, при этом с ее именем всегда и везде упоминают и партию, и назвал выдвижение теледивы "большой ошибкой". 

"Я уже не член, но у меня есть мандат!" - именно под таким девизом, логичность которого не сможет опровергнуть даже самый ярый противник Маши Малиновской, прошел вечер. Мероприятие устроили в ностальгическом стиле, по крайней мере, именно этим организаторы объяснили трансляцию фильма "Афоня" и звучавшие из динамиков хиты советской эстрады.
Первым поздравить Машу с сохранением мандата пришел главный редактор журнала "Компания" Евгений Додолев. Кроме этого, он ни в чем замечен не был, а занимался лишь тем, что ел свой скромный ужин, пишет «Сплетник». 

На огонек заскочил столичный светский лев, худрук детского юмористического киножурнала "Ералаш", Борис Грачевский. Он долго пытался обратить на себе внимание прессы: изучал меню, кряхтел и неразборчиво ворчал на официанта. Сработало – вскоре вокруг него столпились журналисты с камерами и стали снимать, как тот привередничает. 

А в это время главная героиня вечера решила довести все до абсурда. При помощи своего друга, ресторатора Михаила Мухтасипова, Малиновская принялись раздавать репортерам тарелки с пельменями, салом, солеными огурцами и бородинским хлебом. Журналисты с энтузиазмом принимали дары бывшего депутата, особенно селедку. 

Последним пришел Михаил Леонтьев, несколько обалдевший от происходящего. Он был тих и скромен. Очевидно, такая реставрация советского прошлого не слишком его порадовала. Зато другие представители СМИ остались довольны.

Малиновская закатила прощальную вечеринку ЛДПР (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2