news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Динамо-Казань» по хоккею на траве проиграло свой первый матч в Евролиге

Сегодня в Амстердаме 6-кратные чемпионы России уступили английскому клубу «Кэннок» в розыгрыше первого раунда Евролиги по хоккею на траве.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ», Михаил Миронов). Сегодня в Амстердаме 6-кратные чемпионы России по хоккею на траве – клуб «Динамо-Казань» - уступили английскому клубу «Кэннок» в розыгрыше первого раунда Евролиги. Итоговый счет напряженного матча – 5:4 в пользу англичан.

Матч против «Кэннока» считался для «Динамо-Казань» главным на первом этапе розыгрыша Евролиги. Победа над сравнимым по силе соперником была вполне реальной, ведь год назад подопечные Араика Маргаряна проиграли тому же «Кэнноку» всего 1 мяч. Между тем успех в стартовом матче почти гарантировал победителю команд выход в следующий этап соревнований.

Казанцы сегодня вновь боролись с английской командой на равных – к перерыву на табло был счет 3:3. Но в концовке «Кэннок» все же смог вырвать победу - 5:4.

Теперь для продолжения борьбы «Динамо-Казань» необходимо обыгрывать фаворита своей группы – голландский клуб «Блюмендаль». Эта встреча состоится завтра.

«Динамо-Казань» - «Кэннок» (Англия) - 4:5 (3:3).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2