news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-жених Собчак провел рандеву с Дениз Ричардз

Экс-жених Ксении Собчак, бизнесмен Александр Шусторович провел несколько «горячих часов» с голливудской звездой Дениз Ричардс.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). На закрытой вечеринке в честь открытия юбилейной, двадцатой недели моды в Москве экс-жених Ксении Собчак, бизнесмен Александр Шусторович провел несколько «горячих часов» с голливудской звездой Дениз Ричардс.

Привезенный «самовар» в виде уже имеющегося в наличии бойфренда актрису не смутил - знаменитой блондинки хватило сразу на два поля боя. 

Как стало известно «LIFE.RU», в Москву Дениз прилетела вчера рано утром, заселившись в президентском люксе стоимостью в 350000 рублей. Как ни старались организаторы ее визита, в Гостином дворе, где проходил первый показ, красотке Денис все равно пришлось столкнуться с бытовыми проблемами. Для Ричардс, с пеленок привыкшей к роскоши, отсутствие вип-туалета оказалось серьезной преградой на пути к комфортабельному времяпрепровождению. Пришлось пользоваться общественным санузлом. Там возмущенная Дениз не обнаружила жидкого мыла: надо ли говорить, что настроение было подпорчено. 

За пару минут до начала показа, где голубоглазая звезда была спецгостем, неприятный инцидент произошел с мэром Москвы Юрием Лужковым. На почетные места в первом ряду - его и голливудской гостьи - уселись незнакомцы. Только после того, как словно из-под земли возникла служба безопасности, обоих гостей удалось посадить «куда положено». 

После окончания торжественной церемонии столичные и приезжие представители бомонда отправились в модный ресторан в центре Москвы. Худышка Дениз в минуту проглотила огромную тарелку салата «Цезарь» и с десяток фруктовых канапе. А уже в отеле девушка употребляла куда более калорийный продукт: на двоих с женихом она «уговорила» три бутылки шампанского.
Напомним, что Ксении Собчак не удалось связать себя узами брака с Александром Шусторовичем. Позже скандальная телеведущая закрутила роман с генеральным директором и основателем радио «Серебряный Дождь» Дмитрием Савицким.

Экс-жених Собчак провел рандеву с Дениз Ричардз (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2