news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чернышев бросил партнершу по льду ради Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк вместе со своим сыном Майклом специально приехала в Петербург, чтобы поддержать своего новоиспеченного мужа.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ»). Анастасия Заворотнюк вместе со своим сыном Майклом специально приехала в Петербург, чтобы поддержать своего новоиспеченного мужа. Артистка впервые вышла в свет вместе с сыном и новым мужем, с которым она на днях обвенчалась в Крыму. 

В то время как другие фигуристы проводили традиционную разминку перед выходом на лед, Петр Чернышев даже и не думал о подготовке к выступлению. Все свое время он посвящал «прекрасной няне» Анастасии Заворотнюк и ее 8-летнему сынишке Майклу. Все вместе дружной семейкой они коротали время в артистическом буфете Дворца спорта. Они мило общались, и сразу было видно, что молодой глава семейства нашел общий язык с сыном соей новой супруги. 

За феерическим выступлением Петра на льду Настя с сыном наблюдали с первого ряда. Так Заворотнюк и Чернышев снова оказались вместе на ледовом проекте, только теперь Настя выступала в роли внимательного зрителя и преданной жены, которая ездит за своим возлюбленным на гастроли. 

В середине своего номера Петр неожиданно поставил свою партнершу Наоми Ланг на лед, а сам поехал в направлении Насти. Подняв свою молодую жену на руки, фигурист закружил ее на руках в изящном танце. Публика овациями приветствовала молодоженов, а Анастасия с Петром просто светились от счастья. 

Еще один «семейный подряд» отличился на катке. Годовалый сын знаменитой фигуристки Елены Бережной дебютировал на питерском льду. Накануне Елена Бережная не находила себе места и очень сильно нервничала. 

«Тристанчик еще очень маленький, ему годик недавно исполнился! – цитирует Елену «LIFE.Ru». - Он ведь может испугаться и убежать в последний момент». 

Специально для малыша сшили крошечный нарядный костюмчик. К кромке льда ребенка за ручку подвел ее любимый муж фигурист Стивен Казинс, после чего малыш плавно перекочевал к Бережной. 

Елена под овации зала откатала весь номер, держа маленького сынишку на руках. После выступления Елена чуть-чуть отвлеклась и отпустила Тристана, а он сразу же засеменил своими ножками по льду, поскользнулся и чуть не упал. Елена успела подхватить падающего ребенка на руки и удержала от падения. 

Чернышев бросил партнершу по льду ради Заворотнюк (фото)

Свадебное путешествие Заворотнюк с Чернышевым в Питере (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2