news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брэд Питт из Ахиллеса превратится в Одиссея

Предполагается, что в картине, режиссером которой выступит Джордж Миллер, действие будет перенесено из античности в далекое будущее.

(Казань, 19 октября, «Татар-информ»). Кинокомпания «Warner Brothers» решила вновь взяться за экранизацию бессмертного Гомера и вновь позвала на главную роль Брэда Питта. Если в «Трое» 2004 года он сыграл «быстроногого Ахиллеса», то теперь ему предложили стать путешественником-Одиссеем.

Предполагается, что в картине, режиссером которой выступит Джордж Миллер, действие будет перенесено из античности в далекое будущее, а разворачиваться история плаваний Одиссея будет в космосе, сообщает «Variety».

Пока проект находится лишь в стадии обсуждения, уточняет портал «Сomingsoon.net». «Warner Brothers» надеются в ближайшее время подписать контракт с Брэдом Питтом и режиссером Миллером. Ожидается, что контора Питта «Plan B» займется продюсированием картины.

Напомним, сейчас Брэд Питт занят в съемках фильма Квентина Тарантино «Бесчестные ублюдки», а совсем недавно на большие экраны вышла комедия братьев Коэнов «После прочтения сжечь» с его участием.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2