news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Со «Спартаком» играли лучше, чем с ЦСКА»

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов считает, что сегодняшний матч против «Спартака» удался его подопечным лучше вчерашнего.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов считает, что сегодняшний матч против «Спартака» удался его подопечным лучше вчерашней встречи с ЦСКА.

«Мы сегодня играли лучше, чем вчера, - приводит официальный сайт «барсов» слова наставника «Ак Барса» на послематчевой пресс-конференции. - Все же, вчера игра была монотонная, кроме третьего периода. Сегодня было хорошее движение. Несмотря на то, что мы первыми пропустили шайбу, я видел, что команда на ходу. Были интересные моменты. Был хороший второй период. В принципе, игру мы контролировали до второй пропущенной шайбы. Это бывает: стоит пропустить, тут и противник сразу прибавляет, и неуверенность какая-то появляется. В целом, я доволен».

В свою очередь главный тренер «Спартака» Милош Ржига несмотря на поражение также был удовлетворен игрой своей команды. «Сегодня мы играли лучше, чем в предыдущем матче. Особенно хорошо – в первом периоде. У нас были отличные моменты – две штанги, один гол, - отметил Ржига. - Но потом делаем ошибку – получаем гол, еще одна ошибка – еще гол. В конце матча вновь заиграли агрессивно. Но тяжело забить такой сильной команде, которая, к тому же, здорово играет в обороне. Однако я доволен своими игроками. Если будем так играть в следующих матчах, то будем набирать очки».

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2