news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Продолжается прием заявок на конкурс среди работников СМИ «Новое поколение»

Состязание проводится в целях поиска новых имен и талантов среди работников СМИ и пропаганды рабочих специальностей.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). 30 ноября года заканчивается прием заявок на республиканский конкурс среди работников СМИ «Новое поколение». Организатором конкурса выступает Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ.

Состязание проводится в целях поиска новых имен и талантов среди работников СМИ и пропаганды рабочих специальностей. Победители конкурса смогут пройти стажировку на федеральном канале и в печатном издании в Москве.

В состав жюри конкурса «Новое поколение» войдут министр труда, занятости и социальной защиты РТ Айрат Шафигуллин, заместители министра труда, занятости и социальной защиты Клара Тазетдинова и Азат Габдулахатов, президент фонда реализации социальных программ Альберт Жуков и генеральный директор агентства «Татмедиа» Марат Муратов.

В конкурсе представлены 5 номинаций: «Есть такая профессия» (принимаются сюжеты, публикации, которые дают представление о различных профессиях); «История успеха» (материалы о непростых судьбах людей, яркий рассказ о судьбе человека); «Работа молодым» (работы, направленные на информирование школьников о ситуации на рынке труда); «Разрушая стереотипы» (материалы о женщинах, которые добились успеха в «мужских» сферах) и «Вторая профессия – новая жизнь» (работы о людях, которые смогли поменять свою профессию в зрелом возрасте).

На участие в конкурсе принимаются работы, вышедшие в теле- и радиоэфир, в печать с января по 30 ноября 2008 года. Материалы принимаются на русском и татарских языках по адресу: ул. Волгоградская, 47, каб. 602.
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2