news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пензенским журналистам предложено рассказать о молодых дружинниках

Конкурс "Лучшее освещение в СМИ деятельности общественной организации "Оперативный молодежный отряд дружинников" объявлен в Пензенской области.

(Саранск, 16 октября, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Региональный конкурс "Лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности общественной организации "Оперативный молодежный отряд дружинников" (ОМОД) объявлен в Пензенской области. Цель конкурса – повышение культуры информирования населения региона о деятельности дружинников.

Участниками конкурса могут стать журналисты зарегистрированных электронных и печатных средств массовой информации, систематически занимающиеся подготовкой и распространением информационных и публицистических материалов о деятельности ОМОД, сообщает пресс-центр областного правительства.

Конкурс проводится по 4 номинациям, это - "За гражданское и общественное звучание", "За объективность и достоверность", "За полноту и аналитическую подачу материала" и "За оперативность и информационную насыщенность".

Церемония награждения победителей состоится 14 ноября. В каждой номинации победителей и участников наградят ценными призами и подарками.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2