news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пятерку раздражающих телеперсон возглавила Ксюша Собчак

Рейтинги – дело относительное. Причем раздражение само по себе не очень хорошо: много зависти, собственных комплексов.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). Рейтинги – дело относительное. Причем раздражение само по себе не очень хорошо: много зависти, собственных комплексов.

На успешных людей чаще всего обращают внимание. И на первом месте под пристальным вниманием оказываются телеперсоны, и, к сожалению, чем популярнее человек, тем больше у него недоброжелателей.

Имидж звезды экрана тоже играет решающую роль. Чем скандальнее образ, тем больше шансов вызвать раздражение, при этом раздражение становится частью популярности.

Пятерку самых раздражающих лидеров возглавила Ксения Собчак. Сразу за ней расположились Анастасия Заворотнюк, Андрей Малахов, Евгений Петросян и Дмитрий Нагиев.

Недотянули до первой пятерки Тина Канделаки и Максим Галкин, Лолита, Александр Цекало и Павел Воля. Это люди с отличным чувством юмора, и все признанные мастера теледела. Так что своей относительной неудаче в «неприятном» рейтинге они скорее огорчатся. Все-таки если тебя ругают, значит, любят. И все-таки место в десятке - хороший показатель.

Итак, «КП» представляет главную пятерку самых раздражающих теледив. На первом месте Ксения Собчак.

Напомним, что Ксения - бессменная ведущая скандального проекта «Дом-2» и главная героиня еще более скандального проекта «Блондинка в шоколаде». Второй, впрочем, уже прекратил свое существование. Сейчас Собчак выступает в роли ведущей программы «Кто не хочет стать миллионером» (ТНТ). В ближайшее время на СТС стартует ток-шоу под условным названием «Поколение», где «рулить» будет Ксения. А на Первом - очередной сезон шоу «Последний герой». Вести его доверено Собчак.

Раздражение у зрителя вызывает то, что Ксения - символ нового времени и яркий представитель «хозяев жизни». Она богата и не скрывает этого. Не комплексует из-за своего достатка. Она подчеркивает, что обладает более высоким социальным статусом, чем большинство россиян. При этом Ксения имеет хорошее образование и здоровую наглость. Чего вполне достаточно, чтобы достойно выглядеть в любой дискуссии. Особенно на отечественном ТВ. Она - представитель известной в России семьи. Если подвести итог, телезрителя раздражает в Ксении самоуверенность, богатство, наглость. Впрочем, поклонники Ксении все то же самое называют в числе достоинств.

2-е место досталось Анастасии Заворотнюк. После фантастического успеха сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия стала сериальной актрисой номер один. Ее приглашают ведущей в шоу, она исполняет главную роль в крупномасштабном проекте «Код Апокалипсиса». В этом сезоне Анастасия стала главной персоной телесплетен, сменив канал «Россия» на Первый канал. Теперь там Заворотнюк ведет шоу «Ледниковый период». Но настоящую славу Анастасии принесли взаимоотношения с Сергеем Жигуновым. Сначала они сошлись, потом разошлись, потом помирились... Но сейчас у «няни» новая пассия. За развитием этой «мыльной оперы» до сих пор следит вся страна.

Раздражение у зрителя вызывает то, что образ нахальной девушки из Украины, который Анастасия воплотила в сериале «Моя прекрасная няня», большинство зрителей перенесли и на актрису. Кроме того, аналогии сюжета сериала и отношений исполнителей главных ролей слишком уж очевидны. Люди, видимо, почувствовали в этом некую неискренность. Ну и потом Анастасии действительно в какой-то момент на экране стало очень много. И в передачах, и в светских новостях...

3-е место по праву пренадлежит Андрею Малахову. Самый быстроговорящий ведущий нашего ТВ. Его «Пусть говорят» делают рейтинг уже много лет. Кроме того, Малахов, безусловно, лучший ведущий «событийных» ток-шоу. Повод не важен - «Евровидение» это или чемпионат Европы по футболу. По совместительству Андрей - главный редактор модного журнала.

Зрителя скорее всего раздражает его скорость речи. И еще Андрея часто обвиняют в том, что он никому не дает ничего сказать, так как говорит сам. Это, кстати, не совсем справедливо, а вести ток-шоу, никого не прерывая, просто невозможно...

Пятерку раздражающих телеперсон возглавила Ксюша Собчак (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2