news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владивостоке стартовала благотворительная акция

В среду, 15 октября, стартовала благотворительная акция по оказанию помощи многодетным и малообеспеченным семьям.

(Владивосток, 16 октября, «Татар-информ», Василий Акимов). В среду, 15 октября, стартовала благотворительная акция по оказанию помощи многодетным и малообеспеченным семьям, которая проходит в рамках проведения III Форума матерей Приморского края «Будущее России - в руках матерей». Целью Форума является объединение усилий общественных организаций, политических партий и государства для решения проблемы семьи, материнства и детства.

Акция проводится Приморским краевым фондом защиты материнства и детства "Мама" при поддержке Администраций Приморского края и муниципальных образований и призвана оказать материальную поддержку многодетным и малообеспеченным семьям сельской местности Приморского края

В рамках мероприятия производится сбор детских вещей, книжек, игрушек, обуви, предметов бытовой техники, представляющих полезное и целевое назначение в использовании. Прием благотворительных вещей осуществляется волонтерами - студентами Дальневосточного госуниверситета на специально открытых пунктах приема и складах временного хранения.

Благотворительная акция продлится месяц. К участию в мероприятии приглашаются все предприятия, организации, трудовые коллективы, частные фирмы и предприниматели, жители города и края.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2