news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Северной Осетии находилась делегация из Тамбовской области

В Доме правительства гостей принял глава республики Таймураз Мамсуров.

(Владикавказ, 14 октября, «Татар-информ», Марат Качмазов). Северную Осетию посетила делегация из Тамбовской области. Возглавлял ее губернатор Олег Бетин. В Доме правительства гостей принял глава республики Таймураз Мамсуров.

В ходе беседы были обсуждены актуальные вопросы, касающиеся сотрудничества двух российских регионов. Намечены конкретные мероприятия в рамках двухсторонних соглашений. Отвечая на вопросы журналистов, Олег Бетин отметил, что Северная Осетия имеет все основания для того, чтобы динамично развиваться, особенно в области туризма.

Вместе с губернатором во Владикавказ прибыл Государственный ансамбль песни и танца Тамбовской области «Ивушка». В североосетинской столице тамбовские артисты показали свое мастерство горожанам и гостям Владикавказа. Зрителями их также стали жители пострадавшего в террористическом акте осенью 2004 года города Беслана.

Для гостей была подготовлена культурно-ознакомительная программа с достопримечательностями республики. Сегодня делегация в полном составе выехала в Южную Осетию.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2