news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров оказался на острие любви

Филипп Киркоров принял предложение сыграть одну из главных ролей в новом фильме “Любовь в большом городе”.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Филипп Киркоров принял предложение сыграть одну из главных ролей в новом фильме “Любовь в большом городе”. Ему достал роль Святого Валентина.

«Сюжет там довольно простой, но очень забавный, — цитирует «МК» слова Киркорова. — Трое молодых людей ведут разнузданный образ жизни, они похотливы, изменяют женам. Короче, крайне аморальные типы. А за ними наблюдает святой Валентин, он решает наказать их за пренебрежение к высоким чувствам и простит только тогда, когда они исправятся. Это очень веселая комедия, которая будет сниматься в Нью-Йорке. Святой Валентин — я».

Фильм снимает та же бригада, что подарила россиянам комедию “Гитлер капут!”. Сниматься Киркорову предстоит в компании с Чадовым и Брежневой. Его съемки продлятся две недели. «По этой причине я отказался сниматься в сериале с Тиной Канделаки, — переживает Филипп, — просто время съемок совпало. Я выбрал полнометражный фильм. Там, кстати, саундтреком будет звучать моя песня “Просто подари”. Мне ее подарил Батурин во время моих сольных концертов в Москве».

В Нью-Йорк Филипп вылетит буквально на днях, а увидят фильм россияне к 8 Марта. «Если отснимусь нормально, — закончил Киркоров, — а лично у вас потом вдруг возникнут проблемы в любви, то обращайтесь».

Филипп Киркоров оказался на острие любви (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2