news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Большинство россиян, пострадавших в аварии в Монголии, покинули больницу

Авария произошла минувшей ночью. Пассажирский автобус, следовавший из Бурятии, потерял управление и перевернулся в 120 километрах от Улан-Батора.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). Сейчас принимаются меры для их отправки на родину. В клинике пока остаeтся один мужчина, его травма опасения у врачей не вызывает.

Авария произошла минувшей ночью. Пассажирский автобус, следовавший из Бурятии, потерял управление и перевернулся в 120 километрах от Улан-Батора. В тот момент в салоне находились 38 наших соотечественников. 20 из них с ушибами и лeгкими травмами доставили в больницу.

Уже известно, что виновником ДТП стал водитель автобуса. В связи с этим власти Бурятии намерены обратить серьeзное внимание на качество междугородных перевозок.

Баир Бальжиров, заместитель председателя правительства Бурятии сказал: "Мы разберeмся, почему это произошло, по чьей вине. Соответственно, у нас будет возможность и у себя поправить дела, если это наш транспорт, и обратиться к монголам, чтобы эти международные перевозки были должным образом обеспечены", сообщает 1tv.ru.
***Ф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2