news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Мамадыше проходит «День «Единой России»

Депутаты-единороссы информируют избирателей о своей законотворческой деятельности.

(Мамадыш, 11 октября, «Татар-информ», Алия Сабирова). Сегодня в Мамадышском муниципальном районе проходит акция «День «Единой России». В ходе встреч депутаты-единороссы всех уровней широко информируют о своей законотворческой деятельности, знакомятся с состоянием дел на местах, получают достоверную информацию от своих избирателей.

В акции принимают участие депутаты Государственной Думы РФ от Татарстана, депутаты Государственного Совета РТ, специалисты министерств и ведомств республики, Госжилфонда при Президенте РТ, Отделения Пенсионного фонда РФ по РТ, работники исполкома ТРО ВПП «Единая Россия».

Сегодня ранним утром на центральной площади Мамадыша открылась ярмарка, на которой хозяйства района в широком ассортименте представили сельхозпродукцию. Заместитель Председателя Государственного Совета РТ Александр Гусев, секретарь политсовета Мамадышского местного отделения партии, председатель Совета Мамадышского муниципального района Рустам Калимуллин, депутаты Госдумы и Госсовета РТ побывали на ярмарке, беседовали с сельчанами.

Председатель комитета Госсовета РТ по социальной политике Чингис Махмутов в рамках акции встретился с ветеранами Великой Отечественной войны и труда, работниками служб социальной защиты и пенсионного фонда района. В ходе встречи были затронуты наиболее злободневные вопросы. По словам Чингиса Махмутова, проведение такого рода мероприятий помогает разъяснить суть происходящих событий в республике и ближе ознакомиться с проблемами на селе. Как он сообщил корреспонденту агентства, по итогам встречи будет проведено совещание, на котором все предложения и пожелания будут донесены до руководства.

Сегодня также прошли встречи депутатов-единороссов с населением различных зон Мамадышского района. В частности, с населением Шадчинской зоны встретился председатель комитета Госсовета РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству Марат Галеев, председатель комитета по законности, регламенту и депутатской этике Зямил Ягудин провел встречу с населением Таканышской зоны. Заместитель Секретаря политсовета ТРО ВПП «Единая Россия», заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова провела встречу с населением в селе Средние Кирмени.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2