news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Десант «Единой России» - в Мамадышском районе

Завтра в Мамадышском муниципальном районе пройдет акция «День Единой России».

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Завтра в Мамадышском муниципальном районе пройдет акция «День Единой России». В рамках акции запланирована встреча Секретаря политсовета Татарстанского регионального отделения «Единой России», Председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина с партийным активом района, депутатами муниципального совета, главами поселений, руководителями предприятий, организаций, учреждений, сельхозформирований, директорами школ.

В состав партийного десанта войдут: депутаты Госдумы РФ от Татарстана, депутаты Государственного Совета РТ, специалисты министерств и ведомств, Госжилфонда при Президенте РТ, республиканского отделения Пенсионного фонда России, работники исполкома ТРО ВПП «Единая Россия».

Встречу с населением Кирменской зоны района в селе Средние Кирмени проведет заместитель Секретаря регионального политсовета Партии, заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова. С работниками образования, здравоохранения, отделов по делам молодежи и спорту, культуры в городской школе №2 встретится первый заместитель Секретаря регионального политсовета Партии, заместитель Председателя Госсовета РТ Александр Гусев. Секретарь Госсовета РТ Валентина Липужина проведет встречу с жителями Камской зоны муниципального района в СДК пос. Зверосовхоз. На вопросы ветеранов Великой Отечественной войны и труда, работников служб социальной защиты, пенсионного фонда, военкомата, предприятий района ответит председатель Комитета Госсовета РТ по социальной политике Чингис Махмутов в мамадышском РДК.

В рамках «Дня Единой России» в Мамадышском районе также запланированы встречи с населением в СДК пос. совхоза «Мамадышский», а также селах Куюк-Ерыкса и Олуяз.

Цель партийного десанта – разъяснить суть происходящих в стране реформ, оказать консультационную помощь, ближе ознакомиться с проблемами, с которыми сталкиваются люди на селе и в городе, получить информацию «из первых рук». Встреча депутатов с населением позволит определить приоритеты, как в партийном строительстве, так и в работе депутатских фракций «Единой России» в Госдуме РФ и Госсовете РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2