news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юная ставропольская художница победила в конкурсе рисунка МЧС

В Москве работа под названием «Наш труд – ваше спокойствие» заняла 1-е место в номинации «изобразительное творчество (плакат)».

(Ставропольский край, 9 октября, «Татар-информ», Елена Корнилова). Начальник Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю генерал-майор Игорь Одер и председатель совета Ставропольского краевого отделения ВДПО Игорь Требух в торжественной обстановке вручили диплом и ценный подарок за 1 место Людмиле Осиповой, воспитаннице Детской школы искусств села Красногвардейского Ставропольского края, победившей на всероссийском конкурсе в Москве.

Как сообщили сегодня ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю, в Москве работа под названием «Наш труд – ваше спокойствие» заняла 1-е место в номинации «изобразительное творчество (плакат)».

В МЧС отметили, что ежегодно в конце весны на территории Ставропольского края проводится конкурс детского рисунка на противопожарную тематику. В текущем году в краевом конкурсе участвовало около 400 работ. Лучшие работы, по мнению краевого жюри, были направлены для участия во всероссийском конкурсе.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2