news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Безумный маньяк преследует певицу Алсу

Безумный поклонник утверждает, что якобы Ян Абрамов не супруг певицы и вся история с их свадьбой – хорошо продуманная фикция.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). Безумный поклонник утверждает, что якобы Ян Абрамов не супруг певицы и вся история с их свадьбой – хорошо продуманная фикция.

Алсувед (именно так этот странный персонаж называет себя) распространяет во всемирной сети сообщение, что скоро «Алсу Ралифовна Сафина выходит замуж за Юрия Александровича Латенко». Маньяк заверяет, что ведет с Алсу трехлетнюю переписку в Интернете и за это время они успели полюбить друг друга.

Ян Абрамов, утверждает Латенко, не муж певицы, и вся история с их свадьбой – хорошо продуманная фикция. Она придумана отцом девушки Ралифом Сафиным, чтобы оградить Алсу от многочисленных поклонников. 

В своих сообщениях Латенко неоднократно угрожал Сафиной-Абрамовой убить ее детей. Впрочем, «алсувед» крайне непоследователен в своих высказываниях. Сообщением выше он же утверждает, что никаких детей у Алсу нет. Таких противоречий в записях маньяка встречается немало. Своими несдержанными и часто агрессивными высказываниями Латенко всполошил образцовое семейство Сафиных.

Мать Алсу Разия Исхаковна очень переживает за репутацию и семейное счастье своей дочери. «Не знаю, как вам объяснить, что это неправда, чтобы вы поверили мне, – с трудом справляясь с волнением, говорит Разия Исхаковна. – Мне бы хотелось посмотреть в глаза этому человеку, чтобы понять, какую он преследует цель. Ведь ничего не бывает просто так. Ему что-то нужно. И я не могу понять - что. Не знаю, может, этот маньяк и переписывается с Алсу. Но точно не с моей дочерью. В мире много девушек с таким именем. Моя дочь, ее дети и муж всегда в поле моего зрения, и я могу дать стопроцентную гарантию, что у них в семье все в порядке. Алсу ни за что не совершит поступка, который сможет обидеть кого-то. Она бы не стала с кем-то переписываться за спиной любимого мужа. Мы с отцом воспитали ее в строгости. Она очень открытая, добрая, но при этом очень порядочная. Дочка очень тяжело переносит эту непростую ситуацию. Спасибо огромное Яну - он всячески оберегает ее, морально поддерживает. При необходимости он защитит ее от любых недоброжелателей».

Год назад Юрий расстрелял из игрушечного пистолета резиновыми пульками портрет Алсу у здания ГУВД, а потом описал эту акцию в Интернете. Что именно он хотел этим сказать, непонятно, пожалуй, даже ему самому. 

Еженедельник "Жизнь" дозвонился до мужа Алсу Яна Абрамова, чтобы получить его комментарий по поводу угроз маньяка. Оказалось, супруг звезды в бешенстве от выходок безумного фаната и отказывается о нем говорить. 

Многочисленные пользователи Интернета, которых Латенко завалил сообщениями о своих отношениях с Алсу и ссылками на свой сайт, указывают ему на его агрессивность и просят умерить пыл. Юрий оправдывается: «Посмотрите, сколько любви к Алсу в моих письмах, почувствуйте, что это взаимная любовь, она светится, она живая. Это истинные чувства, это не агрессия. Объясните мне, почему Ян Абрамов называет себя мужем Алсу Сафиной?»

Родственники парня считают его сумасшедшим: «Мои родители еще не верят, что я женюсь на Алсу. Папа с мамой считают, что у меня не все в порядке с головой. Даже говорят, что я позорю их своим поведением». 

Латенко устал от бессмысленной писанины в интернет-ресурсах, ему хочется реальных изменений в личной жизни. На своей странице в «Живом журнале» он пишет: «Я надеюсь перестать рассылать свои письма и сообщения и жениться на ней. Мы друг друга любим, нам хорошо вдвоем».

Безумный маньяк преследует певицу Алсу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2