news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита лишилась последних комплексов, а Кузьмина довели до истерики

Лолита Милявская лишилась последних комплексов.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Лолита Милявская лишилась последних комплексов. Отгуляв на приеме по случаю 15-летия НТВ, в компании семерых крепко выпивших приятелей и водителя звезда отправилась в известный клуб в районе Китай-города - догулять. Рядовая, казалось бы, ситуация, если бы не тот факт, что все 9 человек находились в одной машине.

Организаторы праздника позаботились о том, чтобы обеспечить на мероприятии охрану, достойную парада победы в юбилейный год. Еда, закуски, спиртное - все по высшему разряду. Культурная программа была достойна самого своенравного канала страны - гостей в этот вечер развлекали интеллектуальные рокеры из «БИ-2», после чего на сцену приземлилась марсианка Жанна Агузарова, пишет «LIFE.Ru». 

Впрочем, ярче других звезд в этот вечер блистала несравненная Лола. Видимо, устав и проголодвшись с дороги, певица по приезде сразу налегла на мясные закуски и спиртное.

Ее личная программа вечера продолжилась зажигательными танцами с друзьями. Теледива настолько разошлась, что ей пришлось снять туфли - оставшуюся часть праздника певица стояла босиком. Милявской так понравился праздник, что она оставалась в Манеже до последней минуты, пока организаторы не попросили ее удалиться. Время было далеко за полночь, но шумная компания, которая сопровождала Лолиту, требовала хлеба и зрелищ. После недолгих обсуждений приятели решили ехать в ресторан. Машина, к сожалению, была одна. Милявская не привыкла искать легких путей: вместо того чтобы поймать второе авто, друзья умудрились поместиться в одно. «Прыгайте в багажник, если места не хватит», - говорила Лолита.

Друзья приняли ее слова буквально. Через несколько минут вся гурьба уже мчалась на высокой скорости по ночной Москве к любимому ресторану, где им всегда рады. Чем могла закончиться такая халатность - одному Богу известно, но пьяному море по колено. Каково было удивление людей, стоящих у ночного заведения, когда из остановившегося авто вышли 9 человек! Один из них, кстати, по габаритам занимал место троих. Поступок Милявской претендует на призовое место в конкурсе «А вам слабо?!». В коллекцию достижений Лолиты.

Тем временем, навязчивый поклонник вывел Кузьмина прямо во время выступления в питерском ресторане «Ленинград». Навязчивый мужчина то и дело подходил и просил кумира исполнить его любимую песню «Симона» на бис.

Спев композицию два раза, Владимир отказался исполнять ее еще раз. Но фанат не унимался. Сначала он размахивал перед Владимиром руками, чтобы привлечь его внимание, а потом и вовсе бухнулся на колени перед ним. «Ну хватит обезьянничать, - попросил поклонника Кузьмин. - Мы же здесь не на частной вечеринке собрались. Я уже спел песню два раза. Хватит, думаю».

Однако фанат, словно не понимая, продолжал стоять на коленях, молитвенно сложив руки, и упрашивать спеть «Симону» еще раз. «Эх, доказывай не доказывай - все одно! - махнул на мужчину в ярости Владимир и для большей весомости покрутил пальцем у виска. - Стойте хоть до конца концерта, все равно ничего не получиться! Я сказал - не буду петь! Значит, не буду!»

Лолита лишилась последних комплексов, а Кузьмина довели до истерики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2