news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джастин Тимберлейк сделал предложение Джессике Биль

Актриса раздумывать не стала и ответила согласием.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Американский поп-певец, по слухам, окончательно созрел для свадьбы. На прошлой неделе он сделал предложение своей подруге – известной голливудской актрисе Джессике Биль, с которой встречается около 2 лет.

Слухи о том, что Джастин Тимберлейк хочет жениться на своей нынешней возлюбленной Джессике, ходят давно. Однако последние новости доказывают, что это уже не просто сплетни. Как пишет журнал «Now», на прошлой неделе молодые люди приезжали в Рим на свадьбу актрисы Беверли Митчелл. Приближенный к ним источник рассказал, что в последний день пребывания в Италии Джастин решился и предложил девушке руку и сердце.

«Джастин хотел сделать предложение именно в Риме, ведь это такой романтичный город! – говорит один из знакомых пары. – Он без ума от Джессики и хочет сделать ее счастливой». Актриса, говорят, раздумывать не стала и ответила согласием. Она мечтает о шикарной свадьбе и уже начала к ней готовиться.

Ранее в этом году лондонский таблоид «The Sun» приводил ряд фактов, подтверждающих готовность одного из самых завидных женихов Голливуда и красавицы-актрисы узаконить свои отношения. Еще зимой Тимберлейк был замечен в известном ювелирном магазине "Tiffany" в Нью-Йорке. Он долго рассматривал кольца, однако в тот день ничего не выбрал.

Масло в огонь подлила Джессика, отказывающаяся в последнее время от алкоголя, из чего журналисты сразу сделали вывод о ее беременности. А недавно Джастин побывал на частном карибском острове Мюстик в Гренадинах.

Этот маленький островок привлек певца не только райскими пейзажами, но и своей «закрытостью». Он находится в частном владении, поэтому доступ папарацци туда официально запрещен. «Хотя Джастин привык к постоянному вниманию к своей персоне, – рассказал тогда источник газете «The Sun», – он считает, что свадьба – это глубоко личное мероприятие, и этот счастливый день он хочет провести вдали от посторонних глаз».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2