news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экспансия на Запад: Валерия покорила США

Певица Валерия поражает грандиозными достижениями.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). Певица Валерия поражает грандиозными достижениями. Доказательством тому служит тот факт, что в США выходит легендарный музыкальный журнал «Billboard» - на обложке его будет красоваться представительница российской эстрады.

Кстати, обложка американского «Billboard» - впервые в истории российского шоу-бизнеса: это поистине успех и Валерии, и российской поп-музыки в целом.

Искушенная Европа уже много месяцев назад приняла Валерию как родную, как недостающий и необходимый элемент. Но того, что ее примеру так скоро последует непослушная Америка, не ожидала даже сама певица.

По словам, продюсера и мужа певицы Иосифа Пригожина, это прорыв и революция таких масштабов, каких Россия еще не видела. Валерия действительно "второй национальный экспорт после нефти и газа".

Сенсационное предложение от главного редактора журнала «Billboard» поступило самой трудоголичной певице нашей эстрады еще в июне. Но тогда, выступая на сцене "Олимпийского" в рамках премии "Муз ТВ 2008" Валерия даже не предполагала, что уже через пару месяцев она заслужит звание "Сек-символ Америки". Мать троих детей с безупречной деловой репутацией и секс-символ.

Как стало известно «LIFE.Ru», главный редактор американского издания Тамара Конев, которая является дочерь знаменитого музыканта Рея Конева, летом приехала в Россию на "Премию Муз-ТВ 2008". Увидев Валерию на сцене во время концерта, она заявила о своем желании прославить певицу на весь мир. На протяжении нескольких месяцев Тамара лично проводила переговоры с Валерией и ее продюсером. После того, как было окончательно решено, что певица станет лицом обложки октябрьского номера, представители журнала в России сделали огромное интервью с артисткой.

Загадывать, как далеко заберется Валерия, двигаясь по карьерной лестнице, кажется, не имеет смысла: после американского «Billboard» возможно все.

Отметим, что британская писательница Джеки Коллинз, вдохновленная Россией и Валерией, предложила певице стать прототипом для ее нового романа. Более того - оказывается, для своего нового романа "Женатые любовники" Джеки взяла многое из жизни Валерии и ее книги. "В частности, ту часть ее жизни, которая связана с опытом домашнего насилия и издевательств со стороны мужа", - пояснила Джеки и добавила, что ее тронула та "искренность, с которой Валерия описала все, что с ней происходило". Так что теперь биографию Валерии экранизируют великие сестры Коллинз, считающиеся одними из самых успешных женщин Великобритании.

Экспансия на Запад: Валерия покорила США (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2