news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пенсионеров Владивостока поздравят с днем пожилого человека

Для пенсионеров подготовлены такие благотворительные акции, как выдача бесплатных талонов на бытовые и парикмахерские услуги.

(Владивосток, 1 октября, «Татар-информ», Василий Акимов). 1 октября отмечается Международный день пожилых людей. В честь этого дня во Владивостоке проводится декада, в ходе которых сотни граждан почтенного возраста получат подарки, продуктовые наборы, побывают на праздничных обедах, концертах и киносеансах.

Например, в детском клубе им. Баневура пройдет конкурс «Лучший урожай с собственной дачи» с участием пенсионеров - с вручением призов и чаепитием, экскурсия по городу «Трамвай воспоминаний», праздничные мероприятия с концертными программами (в музее им.Арсеньева, в санатории «Седанка» и в других залах города). Пройдут музыкальные программы для пенсионеров и всех жителей микрорайонов и на открытых площадках - перед кинотеатрами, в скверах, у Дома молодежи.

Для пенсионеров подготовлены такие благотворительные акции, как выдача бесплатных талонов на бытовые и парикмахерские услуги, ветеранов пригласят на благотворительные обеды в рестораны «Зеркальный» и «Утка по-пекински», а также на сеансы в кинотеатр.
1 октября в ДКЖД пройдет праздничное мероприятие «Мы юности нашей как прежде верны», где выступят творческие коллективы, победители смотра-конкурса художественной самодеятельности среди коллективов городского совета ветеранов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2