news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

POZIS обеспечил свое стабильное присутствие на рынке Туркменистана

Достигнуты конкретные взаимовыгодные договоренности по участию компании POZIS в поставках медицинской техники и холодильников.


(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Генеральный директор компании POZIS Радик Хасанов в составе правительственной делегации Республики Татарстан посетил Туркменистан и принял участие в переговорах и деловых встречах, проводимых в рамках официальных мероприятий.

В частности, состоялись переговоры Р.Хасанова с министром здравоохранения и медицинской промышленности А.Сердаровым и министром торговли и внешнеэкономических связей Н.Агатулыевым, ведущими бизнесменами Туркменистана.

Сегодня в Туркменистане непрерывно растут темпы инвестиций в экономику страны и широко развернуты социальные программы ее развития, идет реконструкция и строятся новые центры здравоохранения.

Учитывая стабильное экономическое развитие и улучшение покупательской способности населения, с правительственными структурам и бизнес-элитой Туркменистана достигнуты конкретные взаимовыгодные договоренности по участию компании POZIS в поставках медицинской техники по линии Министерства здравоохранения и медицинской промышленности и расширению поставок бытовой холодильной техники POZIS в эту среднеазиатскую республику.

Имеющийся опыт поставок холодильной техники POZIS с 2002 года в дружественную страну обеспечивает стабильное присутствие компании на рынке Туркменистана и увеличение объемов поставок продукции бренда POZIS в 2008 году не менее чем в 2 раза.

***Х
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2