news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татхимфармпрепараты» представили препараты на международной выставке «Больница»

ОАО «Татхимфармпрепараты» принимает участие в международной выставке в Санкт-Петербурге.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). ОАО «Татхимфармпрепараты» принимает участие в 13-ой международной выставке «Больница», которая проходит в Санкт-Петербурге с 30 сентября по 2 октября. Об этом сообщает сегодня пресс-служба предприятия.

Выставка «Больница» - это крупнейшее на северо-западе отраслевое мероприятие, нацеленное на реализацию Федеральной программы по улучшению медицинского обслуживания населения России. Способствуя развитию сотрудничества и налаживанию контактов в области медицины между российским и международным сообществом, выставка имеет статус приоритетной для Санкт-Петербурга.

В этом году впервые на выставке будут представлены коллективные стенды производителей и поставщиков лекарственных препаратов и биологически активных добавок, организованных при поддержке фармацевтической ассоциации Санкт-Петербурга и северо-запада. Ежегодно в выставке «Больница» принимают участие более 200 компаний из России, Украины, Белоруссии, Германии, Китая, Южной Кореи, США, Бельгии, Словакии, Финляндии, Индии и Литвы.

В выставочном комплексе «Ленэкспо» одновременно с выставкой «Больница» пройдут международные специализированные выставки: «Фармация» и «Эстетикмед». На выставке будет представлен ряд оригинальных препаратов, которые были разработаны и выпускаются только в Казани, а также шовные хирургические материалы.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2