news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юкка Хентунен: «Я рад быть причастным к победе «Ак Барса»

Нападающий «Ак Барса» Юкка Хентунен, ставший автором хет-трика в ворота «Сибири», поделился впечатлениями от победы с журналистами.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Нападающий «Ак Барса» Юкка Хентунен, ставший автором хет-трика в ворота «Сибири», по окончании матча в Казани поделился впечатлениями от победы с журналистами.

Напомним, первый домашний матч «Ак Барса» после выездной серии из 5 игр закончился победой «барсов» со счетом 8:4.

«Мы очень рады, чтобы выиграли этот матч, и я счастлив, что был причастен к победе «Ак Барса», - заявил финский хоккеист, забивший в сегодняшнем матче 3 шайбы в ворота соперника. – Я воспользовался хорошими передачами моих коллег по команде, также мне удалось реализовать буллит. Я очень счастлив, что мне сегодня удалось отличиться трижды».

По словам Юкки Хентунена, матч получился непростым, но «Ак Барс» сегодня был лучше соперника. Решающим моментом в матче нападающий назвал высокий процент реализации голевых моментов.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов высоко оценил действия Хентунена в сегодняшней встрече. По словам наставника «барсов», у Хентунена были определенные проблемы со здоровьем, которые мешали ему играть в полную силу. «Юкка сам очень переживал по этому поводу, - отметил Зинэтула Билялетдинов. – Но сегодня Хентунен сыграл очень хорошо».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2