news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бугульминский «Нефтяник» одержал очередную победу

В Бугульме состоялся очередной матч в рамках 25-го тура чемпионата Республики Татарстан по футболу.

(Бугульма, 26 сентября, «Татар-информ», Маргарита Суворова). В Бугульме состоялся очередной матч в рамках 25-го тура чемпионата Республики Татарстан по футболу. На стадионе «Энергетик» встречались бугульминский «Нефтяник» и нижнекамский «Нефтехимик».

Результат напряженной игры порадовал многочисленных болельщиков: 3:1 в пользу хозяев поля. Победные мячи в ворота соперников забили Денис Зайнуллин, Михаил Редкозубов и Каюмжан Шарипов.

По итогам сыгранных матчей бугульминские футболисты, набрав 51 очко, занимали третью строчку в турнирной таблице, имея в запасе еще одну игру. Разрыв с нижнекамским «Шинником», расположившемся на второй строчке, был минимальным - 1 очко.

Очередная игра, на этот раз на выезде в Набережных Челнах, завершилась поражением местного «Камаза» со счетом 2:0. У «Нефтяника» отличились Наиль Ягудин и Руслан Исхаков. Благодаря этой победе бугульминцы с 54 очками поднялись на второе место в турнирной таблице.

Следующие футбольные баталии ожидают «Нефтяник» завтра вечером. На выезде в Зеленодольске им предстоит сыграть с местной командой ЦДИ «ДЮСШ №3».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2