news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Шмаков благодарит коллектив международного аэропорта «Казань»

В адрес генерального директора аэропорта «Казань» Алексея Старостина поступило благодарственное письмо от главы г.Норильск Сергея Шмакова.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). В адрес генерального директора ОАО «Международный аэропорт «Казань» поступило благодарственное письмо от главы города Норильска Сергея Шмакова, сообщает пресс-служба Казанского аэропорта.

В письме Сергей Шмаков лично поблагодарил А.Старостина и всех сотрудников международного аэропорта «Казань» «за понимание проблемы». В частности, он выразил искреннюю благодарность за своевременное решение вопросов, связанных с размещением пассажиров, которые должны были отправиться из Казани в Норильск, но из-за того, что велись переговоры по заправке самолета топливом, вынуждены были несколько суток провести в аэропорту. А.Старостин также выразил благодарность за то, что для пассажиров было организовано горячее питание.

Волна задержек рейсов авиационного альянса «AirUnion» прокатилась по всей стране. В международном аэропорту «Казань» пострадали пассажиры авиакомпании «КрасЭйр», вылетавшие в направлении Норильска. Руководство аэропорта приложило максимум усилий для создания благоприятных условий для пассажиров, ожидающих своего вылета. Для них организовали размещение в гостинице, трехразовое питание в ресторане аэропорта. Кроме того, они могли воспользоваться услугами багажного отделения. В распоряжении пассажиров был предоставлен автобус для поездок в Казань, сообщает пресс-служба аэропорта.
***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2