news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николь Кидман винит в беременности «плодородную» воду

Оскароносная актриса рассказала, что плавание в водопадах «дикой» Австралии, возможно, поспособствовало ее неожиданной беременности.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ», Чередина Анастасия). Оскароносная актриса Николь Кидман рассказала, что плавание в водопадах «дикой» Австралии, возможно, поспособствовало ее неожиданной беременности в прошлом году.

41-летняя австралийка, родившая дочку Сандей Роуз в июле этого года, сказала, что она и 6 других женщин, которые плавали в водах маленького городка во время съемок приключенческого фильма «Австралия», забеременели.

«Я никогда не думала, что смогу забеременеть и родить ребенка, но это произошло во время съемок этого фильма», - призналась Николь Кидман в эксклюзивном интервью для журнала «The AustralianWomen’s Weekly».

«Семь младенцев родились после съемок этого фильма и только один из них мальчик. Есть что-то в водах Кунунура, потому что мы все плавали в водопадах. Таким образом, мы можем теперь назвать эти воды водами изобилия».

Фильм «Австралия» снимался в Кунунура, маленьком городке на севере Австралии, под руководством режиссера База Лурманна. Он повествует о нелегкой судьбе аристократки во время второй мировой войны и должен выйти в прокат в ноябре этого года.

Актриса также прокомментировала ситуацию относительно крошечного размера своего ребенка в течение беременности.

«Я вынашивала маленький плод, и это мне очень помогло, так как я смогла работать в период почти всей беременности», - сказала Кидман, которая замужем за певцом Кейтом Урбаном и имеет двух усыновленных детей с бывшим мужем Томом Крузом.

«Это замечательно, что мне снова представилась такая возможность. Растить Беллу и Конора с 25 лет и сейчас снова в 41 год… здорово!»
***Чр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2