news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ЗАГСе Советского района Казани пройдет праздник для молодых семейных пар

На праздник приглашены 25 молодых пар Советского района, 5 многодетных матерей.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). В рамках Года семьи в ЗАГСе Советского района Казани сегодня состоится праздничное мероприятие для молодых семейных пар и семей, в которых родился второй ребенок, сообщает пресс-служба администрации Советского района.

Молодым парам в торжественной обстановке вручат свидетельства на получение субсидии, которую они могут использовать на приобретение жилья. Молодым мамам вручат материнский сертификат.

Кроме того, в этот день состоится открытие клуба «Молодая семья Советского района». Предполагается, что клуб будет базироваться в здании районного ЗАГСа, где молодым семьям будут оказываться консультационные услуги по вопросам образования, социальной поддержки, ЖКХ, а также психологическая помощь. Работа клуба будет также направлена на реализацию проблем и вопросов молодых семей.

На праздник приглашены 25 молодых семей Советского района, 5 многодетных матерей. Сертификаты вручит заместитель главы администрации Лейла Фазлеева. На праздник также приглашены представители отдела по делам детей и молодежи района, Пенсионного фонда Советского района и отдела ЗАГС.
***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2