news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бугульминский «Нефтяник» сразится с футболистами из Челнов

По итогам сыгранных матчей бугульминские футболисты, набрав 51 очко, занимают третью строчку в турнирной таблице, имея в запасе еще одну игру.

(Бугульма, 24 сентября, «Татар-информ», Маргарита Суворова). В Бугульме состоялся очередной матч в рамках 25-го тура чемпионата Республики Татарстан по футболу. На стадионе «Энергетик» встречались бугульминский «Нефтяник» и нижнекамский «Нефтехимик». Результат напряженной игры порадовал многочисленных болельщиков: 3:1 в пользу хозяев поля. Победные мячи в ворота соперников забили Денис Зайнуллин, Михаил Редкозубов и Каюмжан Шарипов.

По итогам сыгранных матчей бугульминские футболисты, набрав 51 очко, занимают третью строчку в турнирной таблице, имея в запасе еще одну игру. Разрыв с нижнекамским «Шинником», расположившемся на второй строчке, минимален и составляет 1 очко. Лидирующие позиции на протяжении всего турнира не сдаёт зеленодольский «Авангард» (61 очко).

Очередные баталии ожидают бугульминцев сегодня вечером. На выезде в Набережных Челнах «Нефтяник» сразится с местным «Камазом».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2