news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Абт обеспокоен здоровьем Насти Макеевой

Звезду «Ледникового периода», известную сериальную актрису Анастасию Макееву выписали из отделения нейрохирургии одной из московских клиник.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Звезду «Ледникового периода», известную сериальную актрису Анастасию Макееву выписали из отделения нейрохирургии одной из московских клиник, куда она была доставлена два дня назад с подозрением на панкреотит после сильнейшего нервного срыва. 

Врачи обещали выписать Настю завтра, но обаяние и тонкий актерский талант позволили ей уговорить медиков отпустить ее домой сегодня. Встретил истощенную, но как никогда жизнерадостную красавицу артистку ее партнер по ледовому шоу, преданный друг Александр Абт. Все это время Саша не отходил от кровати коллеги: несмотря на бешеный рабочий график, фигурист отложил все дела на несколько дней вперед. Здоровье Насти ему в эти минуты важнее, пишет "LIFE.Ru".

Еще сегодня утром актриса была под капельницей. Находясь в критическом состоянии после тяжелого нервного потрясения, Анастасия Макеева несколько суток ничего не ела. Девушка находилась в таком состоянии, что просто не могла есть. Медсестрам приходилось кормить Настю через капельницу, чтобы поддерживать ее жизнь. Девушка несколько дней жила за счет капельницы. Последствия такого питания сказались на Анастасии, она значительно ослабла и похудела. За пару дней участница «Ледникового периода» потеряла в весе около шести килограммов.

Напомним, Анастасия Макеева потеряла брата: 27-летний Данила «высох» за какие-то три дня, подцепив инфекцию в водоеме Воронежской области. О трагедии актриса узнала, находясь на гастролях. Прошло два дня - и здоровье самой Насти рухнуло как карточный домик. В состоянии сильнейшего нервного срыва Макееву доставили в одну из московских городских больниц. Глядя на то, как девушка лежит без сознания, врачи разводили руками: «Актриса! Как играет...» При таком отношении медиков Насте оставалось жить считаные часы. На помощь вовремя подоспели родственники, и «играть» она продолжила в специализированной клинике в другом районе города. В эти часы страна, затаив дыхание, следила за успехами красавицы Анастасии Макеевой на льду. В разгаре была трансляция шоу Первого канала «Ледниковый период».

За жизнь звезды «Ледникового периода» боролись лучшие реаниматологи больницы. Спустя несколько часов усердного введения лекарства и должного ухода Настя начала чувствовать себя лучше. С ней постоянно находились постовая сестра и дежурный врач, ведь оставшись без медицинской помощи, Настя могла прожить всего лишь несколько часов.

Здоровье Насти Макеевой тревожит Александра Абта (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2