16+

В Биробиджане завершился мемориальный турнир по мини-футболу

В Биробиджане завершился турнир по мини-футболу, посвященный памяти милиционеров, которые погибли при исполнении служебного долга.

(Биробиджан, 24 сентября, «Татар-информ», Виктор Черненко). В Биробиджане завершился турнир по мини-футболу, посвященный памяти милиционеров, которые погибли при исполнении служебного долга. Об этом сообщили сегодня в ОВД областного центра.

По словам организаторов, турнир это проводится уже не первый год и стал хорошей традицией. Перед стартом начальник ОВД Биробиджана и Биробиджанского района Андрей Пархоменко вручил вдовам погибших сотрудников букеты цветов и конверты с материальной поддержкой. После этого на поле вышли футбольные команды.

В нынешнем турнире, приуроченном к 90-летию уголовного розыска в системе МВД РФ, участвовали 8 команд. Среди них – представители городского отдела милиции, УВД по ЕАО, ОМОН, ФСБ, вневедомственной охраны. Впервые в турнире соревновались подшефные – учащиеся ПУ № 3 и воспитанники детского дома № 2 (г. Биробиджан).

По итогам турнира 1 место заняла команда ОВД по Биробиджану и Биробиджанскому району, 2 место – УФСБ (счет финальной встречи – 3:2). 3 место заняла команда ГИБДД. Победителей соревнований наградили кубками и медалями, воспитанникам детского дома (4 место в турнире) подарили футбольные мячи.