news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Завтра «Рубин» примет «Амкар» в 1/8 финала Кубка России по футболу

«Рубин» наверняка постарается прибавить к успешному выступлению в чемпионате и кубковые успехи.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ», Артур Еникеев). Во вторник и среду состоятся восемь матчей 1/8 финала Кубка России.Сегоня кубковые противостояния откроют в Москве «Динамо» и СКА из Ростова-на-Дону. Остальные матчи этой стадии престижнейшего турнира состоятся в среду.

Казанский «Рубин» волею жребия проведет матч 1/8 финала на своем поле. Соперник у казанцев более чем принципиальный – пермский «Амкар». В рамках нынешнего сезона команды встречались дважды и оба раза матчи заканчивались минимальным преимуществом казанцев (1:0 в Казани, 2:1 в Перми). Естественно, гости горят желанием взять реванш у лидера чемпионата России.

Однако, финалиста прошлого розыгрыша Кубка России «Амкар» в данный момент куда как больше волнует свое удачное выступлением в чемпионате страны. Напомним, пермяки в настоящее время занимают третью строчку, и во многом именно этим объясняется то, что главный тренер пермяков Миодраг Божевич не привез в Казань своего лидера Мартина Кушева, которому тренерский штаб предоставил отдых перед решающими матчами чемпионата России.

Состав «Рубина» тренер казанцев Курбан Бердыев пока держит в тайне, но можно не сомневаться, что перед своими болельщиками «Рубин» постарается прибавить к удачному выступлению в чемпионате и кубковые успехи. Матч состоится 24 сентября на «Центральном стадионе» в 19.00.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2