news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин не собирается скрывать свою свадьбу

Максим Галкин и Алла Пугачева уже заявляли во всеуслышание: жениться они не собираются.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Максим Галкин и Алла Пугачева уже заявляли во всеуслышание: жениться они не собираются. Однако вопросов о гипотетической свадьбе от этого меньше не становится.

К счастью, у юмориста по долгу службы наличествует чувство юмора. Так что пока он готов терпеливо комментировать старые слухи.

"Я никогда не уходил от таких вопросов, - говорит Максим. - Было бы что рассказать - рассказал бы. Если бы мы с Аллой собирались расписаться или обвенчаться, мы бы сообщили об этом сразу. Правду вообще легко говорить. Или хотя бы намекать на нее... Просто я не люблю, как и все, наверное, афишировать личную жизнь".

Как признается сам Максим, часто ему кажется, что реально существующий Галкин и Галкин из газетных публикаций - разные люди, пишет Дни.ру.

"Этот Галкин из газет - пренеприятный, жуткий тип! - иронизирует Максим. - Любит выпить, поссориться с научным руководителем, вступить в странные отношения с друзьями... Он неосторожно играет в карты. Ему еще глаз выкололи. У него регулярно умирают богатые родственники и оставляют наследство. И еще он очень скандальный человек. А какие у него райдеры! Он выставляет безумные требования... Как такого может зритель любить - совершенно непонятно... Но, честно говоря, к этому Галкину я никакого отношения не имею".

Если к газетам юморист относится настороженно, то телевидение - его стихия. Много лет работая на ТВ, Галкин находит время еще и для того, чтобы просто посмотреть телевизор.

"Я смотрю телевизор, и много, - поделился Максим в интервью газете "Комсомольская правда". - Это же мой хлеб. Впрочем, чаще я все-таки обычный телезритель, даже забываю, что сам часто мелькаю в "ящике". Утром просыпаюсь и смотрю "Модный приговор". И Алла, кстати, тоже. Там нет подстав, есть естественная реакция. Интересно наблюдать, как преображаются люди. Очень похоже на фильм "Служебный роман", где менялась героиня Алисы Фрейндлих. Юмористические проекты смотрю обязательно - очень важно знать, что происходит в твоем жанре. Развлекательные шоу. Ну и скандальные передачи! Как пропустить, если идет анонс: "Сенсационные подробности! Вот что вытворяет Максим Галкин!" И еще я заметил: мой вкус совпадает со среднестатистическим телезрителем, и если что-то смотрю, то эта программа чаще всего попадает в рейтинги". 

Галкин не собирается скрывать свою свадьбу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2