news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса готовит топ-менеджеров для села

Для этих целей используется дистанционное обучение с использованием Интернета и других прогрессивных методов.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса готовит топ-менеджеров для АПК РТ. Для этих целей используется дистанционное обучение с применением Интернета и других прогрессивных методов обучения. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в данном институте.

Топ-менеджеры, на подготовку которых уходит около 1 года, на сегодняшний день успешно работают в крупных агропромышленных фирмах, компаниях, холдингах, предприятиях АПК РТ. Топ-менеджеры, подготовленные Татарским институтом переподготовки кадров агробизнеса, «разбросаны» буквально по всей республике. Они успешно трудятся в Нурлатском, Актанышском, Мензелинском, Альметьевском, Тетюшском, Буинском, Апастовском, Кукморском, Тукаевском и других районах РТ.

22 сентября специалисты института выезжают одновременно в 2 района республики - Мензелинский и Чистопольский. В Мензелинском районе они примут выпускные экзамены и дипломные проекты у учащихся, которые в течение года постигали основы наук, чтобы стать топ-менеджерами. При их подготовке также использовалось дистанционное обучение и интернет-методы. В Чистопольском районе специалистам института лишь предстоит набрать группу учащихся, которые в ближайшее время также станут топ-менеджерами, в которых так нуждаются сельскохозяйственные предприятия.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2