news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Журнал «People» назвал самых стильных знаменитостей

В компанию к голливудским звездам попала супруга Барака Обамы Мишель.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Ежегодно журнал «People» публикует рейтинг самых хорошо одетых знаменитостей. На этот раз первую строчку в нем заняла певица Ферджи. В десятку также вошла Мишель Обама, которая в скором времени может стать первой леди Америки.

Экс-солистка группы «The Black Eyed Peace» Ферджи не раз признавалась, что у нее сразу две большие комнаты для одежды. Первая предназначена для повседневного гардероба, а во второй хранятся концертные и вечерние наряды. Однако важно не количество, а качество, считают модные эксперты «People». Певица, по их мнению, умеет отлично выбирать, сочетать и носить вещи. Именно это позволило ей занять первое место в рейтинге хорошо одетых знаменитостей.

В десятку самых стильных звезд также попали актрисы Кейт Хадсон, Энн Хэтэуэй, Гвинет Пэлтроу, Шарлиз Терон, Ева Мендес и Сара Джессика Паркер, певица Рианна. Единственной представительницей мира моды в этом топ-листе стала немецкая супермодель Хайди Клум.

Компанию голливудским звездам составила и Мишель Обама – жена кандидата в президенты США от демократов, отмечает «Reuters». Эксперты высоко оценили ее «классический и уверенный стиль». «У нее есть вкус. Она выглядит уверенной в себе и отлично знает, что ей больше идет», – считает редактор «People» Кларисса Круз. Она подчеркнула, что всех женщин, попавших в рейтинг, объединяет отличный вкус, который подчеркивает их личные качества и которому они всегда верны.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2