news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Камполянский «Батыр» готовится к капитальному ремонту

Из бюджета республики выделено 20 миллионов рублей на проведение капитального ремонта спорткомплекса «Батыр» в Камских Полянах.

(Камские Поляны, 16 августа, «Татар-информ», Галина Митина). Из бюджета республики выделено 20 миллионов рублей на проведение капитального ремонта спорткомплекса «Батыр» в Камских Полянах, обещает свою помощь и Нижнекамский муниципальный район. Уже известно, что 3,5 миллиона рублей пойдут на ремонт кровли спорткомплекса, не знавшего капитального ремонта со дня ввода в эксплуатацию.

Совместно с Министерством по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан в Министерство экономики республики подана заявка на включение в проекты федеральных и республиканских целевых программ строительства крытого плавательного бассейна.

Напомним, что в августе в Камских Полянах появился свой Ледовый дворец, построенный в рамках социального проекта партии «Единая Россия». Теперь камполянцы мечтают о собственном плавательном бассейне.

Силами ГУП «Татинвестгражданпроект» ведется разработка проектно-сметной документации по модернизации системы теплоснабжения жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета.

Все эти факты – первые результаты работы ответственных служб и ведомств по исполнению протокола заседания рабочей группы под руководством первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Равиля Муратова, которое прошло в Камских Полянах 16 августа и ставило своей целью разработку краткосрочных и среднесрочных предложений по развитию муниципального образования. Обозначенный круг задач широк, и работа по их осуществлению набирает обороты активными темпами.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2