news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В «Корстоне» состоится конференция по IP-АТС

19 сентября в Казани состоится конференция "Организация эффективных коммуникаций с клиентом - залог конкурентного преимущества в бизнесе ".

(Казань, 15 сентября, "Татар-информ"). 19 сентября в отеле "Корстон" состоится бесплатная конференция "Организация эффективных коммуникаций с клиентом - залог конкурентного преимущества в бизнесе (Call-центры и IP-АТС)".

Устроителями выступают ООО "Агат-РТ" совместно с ООО "ИнтелТелеком" при участии официального партнера в Татарстане ООО "Линк Мастер".

В фокусе конференции — обеспечение конкурентоспособности компании в условиях жестких рыночных отношений за счет внедрения современных телекоммуникационных систем. Не останутся без внимания вопросы контроля и повышения эффективности работы персонала с клиентами компании.

В рамках мероприятия участникам будет представлено новое решение «IP Office Agat-Infinity», разработанное при совместном участии «Агат-РТ» и «ИнтелТелеком». Новинка позволяет организовать современную систему связи в компаниях малого и среднего уровня. В основе решения - коммутационная платформа, обеспечивающая оптимальное распределение функциональных возможностей каждого рабочего места: от предоставления обычной связи до оснащения всеми инструментами Call-центра.

Представитель компании «GN Netcom A/S» затронет вопросы особенностей использования оконечного оборудования в IP системах и безопасности для сотрудников компании.

Конференция не будет носить сугубо технический характер, скорее ее целью является общий обзор, позволяющий сформировать собственное мнение о путях организации эффективных взаимоотношений с клиентами по телефону.

Участникам конференции также предстоит встреча со специалистами компании по продуктовому маркетингу, консультантами по решениям, менеджерами по сервисной поддержке.

Мероприятие ориентировано на первых лиц предприятий: руководителей организаций, руководителей департаментов IT-служб.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте компании "Линк-Мастер".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2