16+

«Нефтехимик» проиграл свой первый гостевой матч чемпионата

Нижнекамцы уступили в Чехове «Витязю» со счетом 1:2.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ», Михаил Миронов). Нижнекамский «Нефтехимик» проиграл сегодня свой первый выездной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Чехове нижнекамцы уступили «Витязю» со счетом 1:2.

Первое поражение в чемпионате потерпел сегодня уфимский «Салават Юлаев». В матче против «Барыса» уфимцы вели по ходу встречи 2:0, но в течение полутора минут в третьем периоде хозяева арены в Астане сравняли счет, а в серии буллитов вырвали победу. Теперь в чемпионате России не осталось команд, не потерпевших поражений.

Магнитогорский «Металлург» со счетом 2:1 обыграл в гостях воскресенский «Химик», «Северсталь» дома разгромила «Сибирь» 6:1. Матч рижского «Динамо» и «Атланта» пока не закончился.

«Витязь» (Чехов) – «Нефтехимик» - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1).
Гольц, 18.43 (1:0). Спайло (Веро), 30.14 (2:0 - мен.). Телюкин (Краев), 56.02 (2:1).
Вратари: Волков - Касутин.