news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Завтра казанский «Рубин» сыграет с московским «Динамо»

14 сентября «Рубину» предстоит ключевой матч Чемпионата России по футболу.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Артур Еникеев). Завтра казанскому «Рубину» предстоит во многом ключевой матч Чемпионата России. На Центральном стадионе столицы в бескомпромиссной борьбе сойдутся лидер чемпионата и его главный преследователь. Только победа в Казани над своим прямым конкурентом позволит бело-голубым сохранить шансы на золотые медали. А победив у себя дома, «Рубин» снова уйдет в отрыв от ближайших конкурентов на 9 очков.

Казанцы как никогда близко подобрались к заветной мечте, сейчас самое главное - не начать праздновать раньше времени, а продолжать играть в свой футбол, который до сегодняшней поры приносил «Рубину» результат. В памяти болельщиков еще свежи воспоминания о матче этих соперников в первом круге. Тогда «Рубин» тактически переиграл бело-голубых по всем статьям и добился заслуженной победы 0:2. В составе казанцев с тех пор особых изменений не произошло, а вот бело-голубые потеряли свой главный мозговой центр- португальца Дани, перекочевавшего на берега Невы. Каким предстанет «Динамо» в Казани без своей главной ударной силы - вот еще одна загадка, которую придется решать Курбану Бердыеву.

Все билеты на воскресный матча в кассах уже распроданы. В день матча службы правопорядка будут переведены на усиленный режим несения службы. В Казани ожидают, что поддержать «Динамо» в столицу Татарстана прибудут более 500 фанатов из Москвы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2