news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водитель перевернувшегося автобуса с артистами признал свою вину

Пострадали семь человек – все они получили сотрясение мозга.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Свою вину признал водитель перевернувшегося автобуса "Голден-Темони", в котором ехали актеры с гастролей в Свердловской области, заявил представитель управления ГИБДД города Артемовский, где произошла авария.

Напомним, вчера в 23.00 по местному времени (21.00 мск) при обгоне впереди идущей машины водитель направил автобус на встречную полосу, не справился с управлением на скользкой дороге и съехал в кювет, где автобус перевернулся на бок.

Пострадали семь человек – все они получили сотрясение мозга. Звукорежиссер актерской труппы пострадал сильнее всех – у него несколько переломов, он госпитализирован. Из актеров самые серьезные травмы у Елены Кориковой, сообщил «КП» Ивар Кальниньш. У Елены сотрясение мозга, травма голени и сильный ушиб плечевого сустава.

"Планируется, что артисты вернутся в Москву 11 сентября, а 20 сентября вернутся в Екатеринбург с гастролями. Сейчас артисты находятся в пансионате под Екатеринбургом. Водитель свою вину признал, ему выписана повестка в суд ", - уточнил представитель местного ГИБДД.
***Ф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2