news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Кира Найтли шокировала публику своим платьем

Читайте нас в

Фигура Киры Найтли становится все более и более анорексичной.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Кире Найтли не всегда удается скрывать недостатки своей фигуры за пышными юбками и корсетами героинь исторических фильмов. Надев на премьеру драмы «Герцогиня» в Торонто серое полупрозрачное платье из шифона, она вновь показала всем свое костлявое телосложение и почти полное отсутствие бюста, пишет газета «Daily Mail».

Появление актрисы в таком наряде вновь вызвало разговоры по поводу ее анорексии. Найтли эту болезнь у себя отрицает, объясняя особенности своей фигуры наследственностью, причем она не раз подчеркивала, что худоба, плоская грудь и острые плечи ей совершенно не мешают. 

Возможно, потеря веса, которую заметили поклонники в Торонто, связана с плотным рабочим графиком – сейчас Кира активно путешествует по миру, рекламируя свой новый фильм.
***Мб

news_right_1
news_right_2
news_bot