news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Артисты столичных цирков СНГ представят в Казани цирковой мюзикл

В городе на Неве выступления данной труппы пользовались безоговорочным успехом: артисты отработали 117 аншлаговых представлений.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). В Казанском цирке начинается подготовка, репетиции и установка света циркового мюзикла «Фантом цирка», сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» генеральный продюсер проекта Юрий Иванов.

В программе: единственный оставшийся в российском цирке параллельный воздушный полет, номер «трансформация» в исполнении артистов Большого Санкт-Петербургского цирка, канатоходцы из Ташкента, принадлежащие к старейшей династии, воздушные гимнасты из Большого московского цирка и цирка Юрия Никулина, дрессированные крокодилы, удавы, пони, большие австралийские попугаи и собаки под куполом цирка (дрессировщики из Украины и Белоруссии) и многое другое в обрамлении живого вокала и уникальных спецэффектов, созданных специально для этого шоу. Весь вечер на манеже клоун, заслуженный артист России Евгений Чепченко.

Стоит отметить, что в городе на Неве представления артистов столичных цирков СНГ пользовались большим успехом. В Санкт-Петербурге было отработано 117 аншлаговых спектаклей. На такой же успех артисты надеются и в Казани. Гастроли цирка в столице нашей республики пройдут с 19 сентября по 12 октября.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2