news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Специальная лаборатория проверит качество отремонтированных рязанских дорог

С мая по август в Рязани было отремонтировано 48 улиц.

(Саранск, 8 сентября, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Ремонту городских дорог было посвящено рабочее совещание, которое провел заместитель главы администрации Рязани Андрей Савичев. В обсуждении вопросов проходящей в городе ремонтной компании приняли участие префекты районов, представили подрядных организаций, руководители
городских служб. На совещании присутствовал и руководитель главного управления автомобильных дорог Рязанской области Шаукат Ахметов.

Как отметил Андрей Савичев, работы по реставрации асфальтового покрытия в Рязани идут в соответствии с графиками. С мая по август в Рязани было отремонтировано 48 улиц, за последний месяц завершены работы еще на трех объектах - улицах Яхонтова, Есенина, площади Театральной. В общей сложности на сегодняшний день подрядчики ведут ремонт на 13 улицах Рязани. На некоторых дорогах продолжится ямочный ремонт. В ближайшее время комиссия планирует осуществить приемку улиц Грибоедова и Кремлевский вал, сейчас там завершается реконструкция тротуаров.
На совещании было выработано решение о необходимости проверки качества всех заасфальтированных участков специальной дорожной лабораторией областного управления автомобильных дорог, сообщает пресс-служба горадминистрации.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2