news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«КАМАЗ» сыграет с прямым конкурентом

Сегодня «КАМАЗ» постарается добиться победы в матче с прямым конкурентом за выход в премьер-лигу.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ», Артур Еникеев). Сегодня в первом дивизионе чемпионата России по футболу состоятся матчи 32-го тура. «КАМАЗ» отправится в Екатеринбург на встречу с одним из фаворитов дивизиона – «УРАЛом». Начало матча в 17.00.

К отчетному поединку обе команды подходят с боевым настроением. В пятницу оба клуба добились побед с одинаковым счетом (2:1) и сходить с выигрышного пути сегодня не намерены. Выезд по маршруту Ульяновск – Набережные Челны стал для «Урала» в первом круге единственным, откуда свердловчане вернулись с нулевым балансом. Поэтому дополнительный стимул «вернуть должок» на домашнем поле у подопечных Побегалова, несомненно, присутствует.

Отмечу, что в последние годы в матчах между «УРАЛом» и «КАМАЗом» наметилась тенденция, в которой «УРАЛ» не может выиграть в Набережных Челнах, а подопечные Юрия Газзаева неизменно теряют очки в Екатеринбурге. В этом году «УРАЛ» побывал в гостях у «КАМАЗа» дважды: сначала для проведения календарной встречи первенства, а затем в кубковом противостоянии. Оба раза татарстанцы праздновали победу.

После 31 тура «КАМАЗ» занимает 5 место. «УРАЛ», благодаря ряду побед в последних играх, поднялся на 2-ю строчку, однако в турнирной таблице команды разделяют всего 4 очка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2