news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Матч чемпионата России по хоккею на траве в Казани сопровождался благотворительной акцией

Во время матча женского чемпионата России «Динамо-Идель» – «Смена» Федерация хоккея на траве РТ и ФСО «Динамо» РТ провели благотворительную акцию.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). 7 сентября во время матча женского чемпионата России по хоккею на траве «Динамо-Идель» (Казань) – «Смена» (Анапа) Федерация хоккея на траве РТ и ФСО «Динамо» РТ провели совместную благотворительную акцию. В гости в Центр хоккея на траве, что на Оренбургском тракте, были приглашены 37 воспитанников детского дома Приволжского района. Об этом сообщает пресс-служба ФСО «Динамо».

Сначала гости, уже третий год являющиеся подшефными спортивного общества «Динамо», посидели на трибунах, где от души, дружно аплодируя и скандируя «Динамо», вперед!» поддерживали свою команду.

В перерыве матча директор Центра хоккея на траве Александр Ратников провел ребятам небольшую экскурсию по спортивному сооружению, после чего как самых почетных гостей радушно пригласил в VIP-ложе. Здесь в присутствии сотрудников Центра, представителей хоккейных клубов и ФХТР ребятам вручили подарки. От ФХТР А.Ратников подарил детям несколько настольных игр «хоккей» и «дротики», передав детям благодарность от имени первого вице-премьера Правительства Татарстана и президента ФХТР Бориса Павлова за поддержку казанских команд, а также пригласил их заниматься в секции хоккея на траве. От спортсменов директор клуба «Динамо-Идель» Марат Булатов передал ребятам памятные динамовские сувениры – вымпела и настольные календари.

Матч почетные гости досматривали уже из VIP-ложи. Они могли насладиться игрой, наблюдая за ней буквально с высоты птичьего полета, а могли следить за ходом событий на поле, используя экран смотрового зала. Хозяева накрыли для гостей столы, и ребята угостились пирогами и пирожными, конфетами и фруктами, сладкими напитками и чаем.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2